宁波市版纸废标公告(宁波市北仑区滨海新城实验学校2024)
北仑区 | null
宁波市北仑区滨海新城实验学校关于版纸10件等的竞价采购(项目编号:62024120615044681)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市北仑区滨海新城实验学校关于版纸10件等的竞价采购
项目编号:62024120615044681
项目联系人:葛昊
项目联系电话:1395740225
项目所在行政区划编码:330206
项目所在行政区划名称:北仑区
报价起止时间:2024-12-06 20:51-2024-12-11 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:宁波市北仑区滨海新城实验学校
采购单位地址:浙江省 宁波市 北仑区 宁波市北仑区春晓镇明月路11号
采购单位联系人和联系方式:葛昊 13957480225
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330206MB1Q00866R
采购单位预算编码:402080
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误