宁波市建议书和可行性研究报告 建议书和 建议书编写、报批及立项工作 可行性研究报告编写、报批工作废标公告(宁波市北仑区青帆建设开发有限公司2024)
宁波经济技术开发区凤凰城东片区科技园配套基础设施项目(一期)项目建议书和可行性研究报告 工程(全过程)咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202412040027
项目名称:
宁波经济技术开发区凤凰城东片区科技园配套基础设施项目(一期)项目建议书和可行性研究报告
中介服务事项:
工程(全过程)咨询
项目地点:
宁波市北仑区
项目基本情况:
宁波经济技术开发区凤凰城东片区科技园配套基础设施项目(一期)亟需寻找项目建议书和可行性研究报告编写单位。工作内容包括:1)专项债项目谋划、申报、相关汇报材料编写、系统填报等;2)项目建议书编写、报批及立项工作;3)可行性研究报告编写、报批工作。
项目总预算:
0万元(估算)
服务内容:
宁波经济技术开发区凤凰城东片区科技园配套基础设施项目(一期)亟需寻找项目建议书和可行性研究报告编写单位。工作内容包括:1)专项债项目谋划、申报、相关汇报材料编写、系统填报等;2)项目建议书编写、报批及立项工作;3)可行性研究报告编写、报批工作。
中介服务完成期限要求:
10天
质量要求:
合格
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【120000元】,价格控制范围:下限:105000元 ,上限:120000元
价格说明:
宁波经济技术开发区凤凰城东片区科技园配套基础设施项目(一期)项目建议书和可行性研究报告根据收费标准拟定控制价10.5万-12万元
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-04 09:48 至
2024-12-07 09:48 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/12/6 上午10:39:30 终止比选。
项目基本信息改变,待调整后,重新发布
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区青帆建设开发有限公司
项目单位联系人:
王老师
联系电话:
86830892
联系地址:
岷山路1388号A座6楼