杂项维修废标公告(上蔡县第二高级中学2024)
上蔡二高新老校区杂项维修项目 流标 公示
竞价项目编号:SCCG-JJ-202412100012B
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务, 上门安装
¥ 66800.0 元
1
1
小计¥66800.00元
规格参数:
总计:¥66800.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-12-10 09:26:53
报价开始时间(北京时间): 2024-12-10 09:26:53
报价截止时间(北京时间): 2024-12-13 09:26:53
配送区域:河南省驻马店市上蔡县
收货地址:河南省驻马店市上蔡县,上蔡县芦岗社区上蔡二高老校区
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:上蔡县第二高级中学
联系人及联系电话:王新凯:15738******
全部报价记录
查看全部报价记录