西门子MR维保废标公告(洪湖市人民医院2024)
洪湖市人民医院西门子MR维保项目终止公告
洪湖市人民医院西门子MR维保项目 终止公告
2024-12-10
1019
洪湖市人民医院西门子MR维保项目
终止公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HHRMYYSBK-20241127
2、采购项目名称:洪湖市人民医院西门子MR维保项目
二、项目终止的原因
洪湖市人民医院西门子MR维保项目于2024年12月9日在洪湖市建坤工程咨询有限公司评标室评标,经询价小组评审,有一家提供的参数不满足服务要求,导致其响应文件按无效文件处理。故该项目参加评审的供应商不足三家的,该项目应予废标。
三、其他补充事宜
后续等修改招标参数后,二次挂网。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:洪湖市人民医院
地址:湖北省洪湖市洪林路22号
联系方式:19186003357
2.代理机构信息
名称:洪湖市建坤工程咨询有限公司
地址:洪湖市新堤茅江大道兴业小区103号门面洪湖市建坤工程咨询有限公司
联系方式:13277333179
3.项目联系方式
项目联系人:周丽
电话:13277333179