车辆保险废标公告(驻马店市农业农村局2024)



豫Q3619车辆保险项目 废标 公示

一、竞标状态:废标

原因:发布竞价车牌号填写错误,采购人申请废标。

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

保险服务
不限品牌

¥ 2500.0 元
1

小计¥2500.0元

规格参数:

总计:¥2500.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-12-10 11:25:56

报价开始时间(北京时间): 2024-12-10 11:25:56
报价截止时间(北京时间): 2024-12-11 11:25:56

配送区域:河南省驻马店市开发区
收货地址:河南省驻马店市开发区,文明路1342号

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期 &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-12-31

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市农业农村局

联系人及联系电话:丁洪生:13839******

其他需求:
三者300万,司机10万,乘客10万*4人。