浙江公路工程 废旧物资处置废标公告(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司G228宁海下陈至三门界段公路工程(一期)项目经理部废旧物资处置竞价采购项目终止公告
(项目编号:XM2024YJJB-ZJJGYFGS-0033)
一、项目信息
项目名称:浙江交工集团股份有限公司G228宁海下陈至三门界段公路工程(一期)项目经理部废旧物资处置竞价采购项目
采 购 人:浙江交工集团股份有限公司G228宁海下陈至三门界段公路工程(一期)项目经理部
代理机构:/
二、项目终止原因
该项目于2024-12-09 09:30:00在浙江省交通投资集团电子招标采购管理系统发布重新采购公告,现因竞价单位不足三家故终止该项目的采购工作,待采购文件修改调整后重新发起采购公告,请各潜在供应商继续关注后续采购公告。由此造成的不便,敬请谅解。
三、其他补充事宜
已缴纳投标保证金的单位,请将退款信息(项目名称、项目谈判/评审日期、保证金转账凭证、收款账号、收款开户行等)发送至1194361571@qq.com邮箱,联系人: 夏先生,联系方式:17858674297。

采购人(公司全称):浙江交工集团股份有限公司G228宁海下陈至三门界段公路工程(一期)项目经理部
2024年12月9日