山东设备升级用充放电机废标公告(山东圣阳电源股份有限公司2024)



山东圣阳电源股份有限公司设备升级用充放电机采购项目流标公告

标题
山东圣阳电源股份有限公司设备升级用充放电机采购项目流标公告
项目编号
SDSS20240744-A159

有效起始日期
2024-12-11
有效截止日期
2024-12-12

山东圣阳电源股份有限公司设备升级用充放电机采购项目流标公告
一、项目名称:山东圣阳电源股份有限公司设备升级用充放电机采购项目
二、项目编号:SDSS20240744-A159
三、公告发布时间及媒体:
本项目于2024年11月19日在中国招标投标公共服务平台、省属企业阳光采购服务平台及山东国惠投资控股集团有限公司网站发布公开招标公告。
四、流标原因:因响应供应商不足三家,本项目做流标处理。
五、联系方式
1.招标人信息:
名称:山东圣阳电源股份有限公司
项目地址:山东省曲阜市海关东路7号
联系人:颜经理
联系电话:13562774136
2.招标代理机构:
名称:山东三阳项目管理有限公司
地址: 山东省济南市高新区舜华路2000号舜泰广场6号楼21层
联系人:王经理、李经理
联系电话:0531-62325360
3.业务投诉电话:0531-68958171/0531-68958173
邮箱:SDGH_ZB@126.com
监督电话:0531-68958073
监督邮箱:sdghtzjw@126.com