北京花卉租摆废标公告(北京电信规划设计院有限公司2024)



点击查看公告内容: 2025年北京电信规划设计院有限公司华通办公楼花卉租摆项目比选失败公告.pdf

2025年北京电信规划设计院有限公司华通办公楼花卉租摆项目比选失败公告(招标编号:HX-BGHY-2024078)一、内容:采购人:北京电信规划设计院有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司项目名称:2025年北京电信规划设计院有限公司华通办公楼花卉租摆项目.采购编号:HX-BGHY-2024078发布结果:本项目于2024年12月03日发布比选公告,并于2024年12月12日进行了公开唱价。经评审,本项目通过评审的有效应答人不足3家且明显缺乏竞争,依据比选文件要求,宣告第次比选失败。工公示时间:2024年12月12日至2024年12月16日。公示期间,如有异议,请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至采购人或采购代理机构,逾期将不再受理。异议受理电话:010-85885218异议受理邮箱:hxydzbdlbj@163.com特此公示。采购人:北京电信规划设计院有限公司采购代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司2024年12月12日二、监督部门本招标项目的监督部门为/。三、联系方式招标人:北京电信规划设计院有限公司地址:北京市海淀区车公庄西路乙19号华通大厦B座南塔联系人:张经理电话:68799999-6050电子邮件:招标代理机构:华夏邮电咨询监理有限公司地址:河南省郑州市中原区互助路1号联系人:宋旭明、王晴、李火箭、张啸、张军营、王水灿电话:18600873967电子邮件:hxydzbd1@163.com9招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)