义务教育薄弱环节改善与能力提升废标公告(饶阳县教育局2024)
Z1311242400721001饶阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目异常结果公示
采购项目名称:饶阳县2024年义务教育薄弱环节改善与能力提升采购项目异常结果公示
系统项目编号:Z1311242400721001
采购人名称:饶阳县教育局
采购人地址:饶阳县健康西路169号
采购人联系方式:刘宏亮 0318-7237828
采购代理机构全称:饶阳县公共资源交易中心
采购代理机构地址:
采购代理机构联系方式:0318-7770809
采购内容:
采购方式:公开招标
项目实施地点:甲方指定地点
供货时间:合同签订后15日历天
公告时间:2024年11月22日
开标时间:2024年12月13日09:00
开标地点:第一开标室
评标委员会成员名单:专家三、专家四、专家一(采购人)、专家二、李书标、高悦怡、杨永强、刘晓梅
分包编号:Z1311242400721001-2 分包预算:83.4万元
废标原因:有效投标人不足3家
政府集中采购机构接受询问、质疑电话:
本公告发布媒体:河北省政府采购网、衡水市政府采购网、衡水市公共资源交易信息平台