贵州岩心测试分析服务废标公告(贵州页岩气勘探开发有限责任公司2024)
2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)的废标公告
废标公告
一、项目序列号:P5200002024000CVX
二、项目名称:2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)
三、废标信息
1、废标结果 :
序号
标项名称
废标理由
其他事项
1
2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)
实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家
有效投标人不足三家
四、主要标的信息
无
五、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准 : /
2.代理服务收费金额(元) : 0
六、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
七、其他补充事宜
采购日期 : 2024-11-22 09:38:59
公告媒体 : 全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台
其他补充事宜 : /
八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州页岩气勘探开发有限责任公司
地 址: 贵州省遵义市正安县经济开发区台湾产业园2栋3层
传 真:
项目联系人: 产业园2栋3层 陆先生
项目联系方式: 0851-85226512
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州贵财招标有限责任公司
地 址: 贵州省
传 真:
项目联系人: 叶银璐
项目联系方式: 0851-85226512
3.项目联系方式
项目联系人: 叶银璐
联系电话: 0851-85226512
文件预览:
废标公告.pdf
废标公告.pdf
2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)的废标公告一、项目序列号:P5200002024000CVX二、项目名称:2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)三、废标信息1、废标结果:序号标项名称废标理由其他事项12024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)实质响应本项目的招标文件的投标商不足三家有效投标人不足三家四、主要标的信息无五、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:/2.代理服务收费金额(元):0六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜采购日期:2024-11-2209:38:59公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台其他补充事宜:/八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司地址:贵州省遵义市正安县经济开发区台湾产业园2栋3层传真:项目联系人:产业园2栋3层陆先生项目联系方式:0851-852265122.采购代理机构信息名称:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省传真:项目联系人:叶银璐项目联系方式:0851-852265123.项目联系方式项目联系人:叶银璐联系电话:0851-852265122024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)的废标公告一、项目序列号:P5200002024000CVX二、项目名称:2024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)三、废标信息1、废标结果:序号标项名称废标理由其他事项12024-2026年度岩心测试分析服务项目(二次)实质响应本项目的招标文件的投标商不有效投标人不足足三家三家四、主要标的信息无五、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:2.代理服务收费金额(元):0六、公告期限自本公告发布之日起1个工作日七、其他补充事宜采购日期:2024-11-2209:38:59公告媒体:全国公共资源交易平台(贵州省)-贵州省公共资源交易公共服务平台其他补充事宜:八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:贵州页岩气勘探开发有限责任公司地址:贵州省遵义市正安县经济开发区台湾产业园2栋3层传真项目联系人:产业园2栋3层陆先生项目联系方式:0851-852265122.采购代理机构信息名称:贵州贵财招标有限责任公司地址:贵州省传真项目联系人:叶银璐项目联系方式:0851-852265123.项目联系方式项目联系人:叶银璐联系电话:0851-85226512