各科室设备及病理全流程信息管理系统废标公告(景东彝族自治县人民医院2024)



景东县人民医院各科室设备及病理全流程信息管理系统采购项目(C标段) 流标公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
景东县人民医院各科室设备及 病理全流程信息管理系统采购项目

采购单位
景东彝族自治县人民医院

行政区域
普洱市
公告时间
2024-12-17

联系人及联系方式:

项目联系人
唐舒婷

项目联系电话
0871-65613259

采购单位
景东彝族自治县人民医院

采购单位地址
景东彝族自治县锦屏镇北川路8号

采购单位联系方式
0879-6227368

代理机构名称
云南玮元工程咨询有限公司

代理机构地址
昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼

代理机构联系方式
0871-65613259

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:PEZC2024-G1-00377-YNWY-0059
采购项目名称:景东县人民医院各科室设备及 病理全流程信息管理系统采购项目

二、项目终止的原因

标项3:本项目C标段因截至投标文件递交截止时间,在政采云平台上传投标文件的投标人数量不足三家,故流标。

三、其他补充事宜



四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:景东彝族自治县人民医院
地址:景东彝族自治县锦屏镇北川路8号
联系方式:0879-6227368
2.采购代理机构信息
名 称:云南玮元工程咨询有限公司
地址:昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼
联系方式:0871-65613259
3.项目联系方式
项目联系人:唐舒婷
电 话:0871-65613259

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
玮元-A2024150 流标公告(C标段).docx
2024-12-17
下载

采购计划编号:4530823JH202400786归属地:普洱市景东县玮元-A2024150景东县人民医院各科室设备及病理全流程信息管理系统采购项目(C标段)流标公告一、项目基本情况采购项目编号:玮元-A2024150采购项目名称:景东县人民医院各科室设备及病理全流程信息管理系统采购项目标段编号:C标段:检验科设备二、项目流标的原因本项目C标段因截至投标文件递交截止时间,在政采云平台上传投标文件的投标人数量不足三家,故流标。三、其他补充事宜本流标公告在“云南省政府采购网”上发布,我公司对其它网站转载的公告信息不承担任何责任。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.监督单位信息名称:景东彝族自治县财政局地址:普洱市景东彝族自治县凤玉路56号联系电话:0879-62299592.采购人信息名称:景东彝族自治县人民医院地址:景东彝族自治县锦屏镇北川路8号联系方式:0879-62273682.采购代理机构信息名称:云南玮元工程咨询有限公司地址:昆明市盘龙区万宏路奥斯迪商务中心A座10楼联系方式:0871-656132593.项目联系方式项目联系人:叶志宇、杨亚利(采购人);王海丽、唐舒婷(采购代理机构)电话:0879-6227368(采购人);0871-65613259(采购代理机构)五、日期:2024年12月16日