老年节、元旦慰问品 菜籽油废标公告(西北农林科技大学2024)



2024老年节、元旦(春节)慰问品(三)——菜籽油(JJ20240108)废标公告

废标信息
废标理由:用户需求发生变化。

项目名称:2024老年节、元旦(春节)慰问品(三)——菜籽油
项目编号:JJ20240108
公告开始日期:2024-09-30
公告截止日期:2024-10-10
采购单位:西北农林科技大学
付款方式:2.所有货物经双方验收合格并签署验收单后在10个工作日内通过银行电汇方式付给乙方全额货款。验收付款前,乙方必须提供全额发票及供货清单。
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订后10个日内
预算总价:176250元
收货地址:陕西省咸阳市杨凌区西北农林科技大学指定地点
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:小榨菜籽油
采购数量:2350
计量单位:桶
所属分类:
预算单价:75.0
技术参数及配置要求:压榨二级;非转基因;不低于GB/1534-2017;低芥酸;物理压榨