安防系统及高速扫描仪设备废标公告(桂林市雁山区人民法院2024)
雁山区人民法院安防系统及高速扫描仪设备采购竞价终止公告
雁山区人民法院安防系统及高速扫描仪设备采购(项目编号:62024122053409865)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:雁山区人民法院安防系统及高速扫描仪设备采购
项目编号:62024122053409865
项目联系人:桂林市雁山区人民法院
项目联系电话:0773-5810771
项目所在行政区划编码:450399
项目所在行政区划名称:桂林市本级
报价起止时间:2024-12-20 17:25-2024-12-25 17:25
二、采购单位信息
采购单位名称:桂林市雁山区人民法院
采购单位地址:广西壮族自治区 桂林市 雁山区 桂林市雁山区雁中路18号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11450311007635324E
采购单位预算编码:061006
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。参数填报有误
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
/
/
/
/
/
/
/
/