墙面粉刷及坑土方工程 墙面粉刷及坑塘土方工程废标公告(沛县河口镇人民政府2024)
吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑土方工程采购失败公告
沛县河口镇人民政府(单位)吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑土方工程(中介服务项目)项目编号:202412180025因参与比选的中介机构数量未达到比选要求,本项目采购失败。如有疑问可在本公告发布起三日内与项目委托单位联系人咨询。
委托单位联系人:徐晓梅,联系电话:13813266569。
沛县河口镇人民政府
2024年12月20日 17:00:21
附件下载:
需求书吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑塘土方工程.pdf
需求书1.项目名称:吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑塘土方工程2.项目基本情况::吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑塘土方工程招标代理3.项目地点:江苏省徐州市沛县河口镇吴河村4.采购单位:沛县河口镇人民政府5.中介服务事项:招投标代理服务;工程造价咨询业务;工程管理服务;信息咨询服6.服务内容:吴河村美丽宜居村庄墙面粉刷及坑塘土方工程项目的谈判活动及签订合同。7.工期要求:30天8.项目资金来源:财政资金9.比选方式:直接选取10.竞价价格单位:元11.服务价格区间:最高报价8000和最低报价800012.竞价时间:竞价开始2024年12月20日16:00及结束时间:2024年12月20日17:0013.资质要求:装饰装修专业承包贰级(含)以上资质;建造师注册证书:建筑工程专业贰级(含)以上资质14.其他要求:对中介机构的补充要求(非必填)15.中介经营范围要求:一般项目:招投标代理服务;工程造价CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App咨询业务;工程管理服务;信息咨询服务(不含许可类信息咨询服务);社会经济咨询服务;企业形象策划;房地产经纪;信息技术咨询服务;专业设计服务;政府采购代理服务;资产评估;市场调查(不含涉外调查);税务服务;财务咨询;商务代理代办服务;破产清算服务;土地调查评估服务;软件开发;软件外包服务;网络与信息安全软件开发;人工智能应用软件开发;数字文化创意软件开发;智能水务系统开发;与农业生产经营有关的技术、信息、设施建设运营等服务;动漫游戏开发;卫星遥感应用系统集成;数据处理和存储支持服务;信息系统运行维护服务;互联网数据服务;地理遥感信息服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)单位名称:沛县河口镇人民政府2024年12月12日CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App