雷火灸机器人废标公告(2024)
雷火灸机器人废标公示(2024-JK17-W3023)
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JK17-W3023
采购项目名称:雷火灸机器人
二、项目废标/流标的原因
我部现已完成雷火灸机器人项目的竞争性谈判活动,现将结果公示如下:
一、项目名称:雷火灸机器人
二、项目编号:2024-JK17-W3023
三、公示时间:2024年12月23日至2024年12月26日
四、评审结果:由于通过符合性审查的报价供应商不足三家,经评审委员会决议,本项目废标。
五、评标委员会名单
于燕、付增祥、续大伟、杨华、吴登洲
六、质疑
如对评审结果有异议,可以在公示期内,以书面形式向招标人或者招标代理机构提出书面质疑,招标人或者招标代理机构将在收到书面质疑后按照军队采购管理相关规定做出书面答复。
七、联系方式
质疑联系人:薛珊、刘艳
办公电话:029-88481271
移动电话:15091633236
传 真:029-88481271
地 址:西安市高新二路山西证券大厦8楼
八、监督部门联系方式
项目监督人:宁助理
办公电话:029-84756190
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:/
联系方式:宁助理 029-84756190
2.采购代理机构信息
名 称:陕西省采购招标有限责任公司
地 址:陕西省西安市高新二路山西证券大厦招标二部
联系方式:薛珊 刘艳 029-88481271
3.项目联系方式
项目联系人: 薛珊、刘艳
电 话: 029-88481271
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
雷火灸机器人
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
新城区
公告时间
2024年12月24日 08:24
联系人及联系方式:
项目联系人
薛珊、刘艳
项目联系电话
029-88481271
采购单位
某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
宁助理 029-84756190
代理机构名称
陕西省采购招标有限责任公司
代理机构地址
陕西省西安市高新二路山西证券大厦招标二部
代理机构联系方式
薛珊 刘艳 029-88481271