南宁市保洁等岗位劳务外包服务 劳务外包服务废标公告(南宁市金盾道路清障有限责任公司2024)



南宁市金盾道路清障有限责任公司保洁等岗位劳务外包服务采购项目比选流标公告

南宁市金盾道路清障有限责任公司保洁等
岗位劳务外包服务采购项目比选流标公告

一、项目名称:南宁市金盾道路清障有限责任公司保洁等岗位劳务外包服务采购项目
二、项目编号:JDZHLW2024001
三、采购方式:公开比选。
四、比选公告日期及媒体:2024年12月17日在南宁轨道交通集团有限责任公司官网(http://www.nngdjt.com/)上发布信息。
五、比选时间:2024年12月25日9时30分(北京时间)。
六、流标原因:因比选申请截止时间到达时,提交比选申请文件的比选申请人不足3家,故本项目流标。
七、联系事项
比选发起人:南宁市金盾道路清障有限责任公司
地址:南宁市江南区友谊路21-6号
联系人:范工
电话:17877006029

南宁市金盾道路清障有限责任公司
2024年12月25日