警务通及辅警通采购服务废标公告(渑池县公安局2024)
渑池县公安局警务通及“一村一警”辅警通采购服务项目一标段流标公告
[河南省·三门峡市·渑池县]
[公开招标]
渑池县公安局警务通及“一村一警” 辅警通采购服务项目一标段流标公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目名称:
渑池县公安局警务通及
“一村一警” 辅警通采购服务项目
二、项目编号:
MCGZ[2024]342-ZC254
三、采购公告发布日期及媒体:
2024年
12
月
4
日在
《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》
网站上发布。
四、开标日期:
2024年
12
月
25
日
五、废标原因:递交响应文件供应商数量不足三家
,故本项目予以流标。
六、废标公告发布的媒介
本次废标公告同时在
《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》
网站上发布。
七、联系方式:
1.采购人:
渑池县公安局
地址:渑池县会盟路东段
联
系 人:芮先生
联系方式:
18803981899
2.采购代理机构:中恒晟(北京)工程管理有限公司
地址:三门峡市鸿庆国际大厦
1710室
联系人:胡兵
联系方式:
15139003835
3.项目联系方式
联系人:胡兵
联系方式:
15139003835
4.监督单位:
渑池县政府采购办公室
联系方式:
0398-4818677
区