福建省防雷系统改造废标公告(福建省高速公路信息科技有限公司2024)



福建省高速公路信息科技有限公司防雷系统改造询价采购流标公示

编号:MGSKJ20241129086

本项目于2024年12月05日15时30分00秒在福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层公开评审。现将评审结果公示如下:
1、项目概况
项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司防雷系统改造询价采购
采购人:福建省高速公路信息科技有限公司
本项目含税总价最高限价:¥382,818.00元。
采购方式: 公开询价。
2、采购情况
截止响应文件递交截止时间,因合同包一递交响应文件的报价人数量不足,判定本项目合同包一流标。
3、公示时间
公示期为2024年12月06日至2024年12月11日。
4、联系方式
采 购 人:福建省高速公路信息科技有限公司
地 址:福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场1期2号楼3层
联 系 人:董先生
联系电话:0591-38358836

日期:2024年12月06日

上一篇:

下一篇: