表彰奖励证书制作废标公告(邵阳市人力资源和社会保障局2024)
邵阳市2023年和2024年度表彰奖励证书制作(项目编号:62024121723742076)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市2023年和2024年度表彰奖励证书制作
项目编号:62024121723742076
项目联系人:张前亮
项目联系电话:13874299412
项目所在行政区划编码:430599
项目所在行政区划名称:邵阳市本级
报价起止时间:2024-12-17 16:46-2024-12-20 16:46
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市人力资源和社会保障局
采购单位地址:湖南省 邵阳市 邵阳市北塔区资江北路滨江嘉园旁邵阳市人力资源和社会保障局
采购单位联系人和联系方式:贺春苗 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114305000062984187
采购单位预算编码:005004
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 制作数量为奖牌、奖章、证书等1批,下单时误录成1张,“审核符合要求样本保留在市社局再出价竞标”,应为“审核符合要求样本保留在市人社局再出价竞标”。特将此单作废,后续会重新下单,欢迎符合资质单位前来竞价。。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南中展后勤管理服务有限公司
2024-12-19 18:03:22
未评审
2
湖南聚财供应链有限公司
2024-12-19 20:50:03
未评审
3
邵阳市大祥区吉祥文体经营部
2024-12-20 14:00:01
未评审
4
邵阳市北塔区九品文体经营部
2024-12-20 14:01:31
未评审
5
邵阳市大祥区宝城文体经营部
2024-12-20 09:33:45
未评审