泉州市水产产业示范区 水产品展销中心 环境影响评价编制报告表废标公告(泉州市海丝振兴乡村有限公司2024)
泉州台商区两岸融合水产产业示范区项目(环境影响评价)
项目信息
项目名称:
泉州台商区两岸融合水产产业示范区项目(环境影响评价)
项目编号:
TS2024122506
项目类型:
摇号
业主信息
业主方:
泉州市海丝振兴乡村有限公司
发布时间:
2024-12-25 15:25:03
业主联系电话:
限用户后方可查看
业主邮箱:
限用户后方可查看
业主地址:
限用户后方可查看
服务项目
项目概况:
本项目建设用地面积48.03亩,总建筑面积 43930.80㎡,其中:1#水产品交易中心16641.03㎡、2#冷链物流中心7590.93㎡、3#运营管理中心7020㎡、4#海产品加工产业园8877.84㎡、5#水产品展销中心3801㎡。环境影响评价编制报告表,包干费用8000元。
服务事项:
环境影响评价
完成期限:30天
服务费用: 8000元
流标
流标说明:意向单位不足两家
参与截止时间:
2024-12-26 16:30:00
其他要求:
备注: