灭火救援装备废标公告(黔南布依族苗族自治州消防救援支队2024)
贵州省消防救援总队黔南支队2024年度灭火救援装备采购项目(6包)二次异常公告
贵州省消防救援总队黔南支队2024年度灭火救援装备采购项目(6包)二次废标公告
一、项目编号:P5227002024000DFM
二、项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2024年度灭火救援装备采购项目(6包)二次
三、招标人名称:黔南布依族苗族自治州消防救援支队
四、代理机构名称:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
代理机构地址:贵州省黔南州都匀市文峰街道青云湖酒店一层右侧1008号房
招标代理联系电话:0854-8516465
五、招标方式:公开招标
六、公告发布日期:2024年12月05日
七、开标(谈判)日期:2024年12月25日
*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)
八、定标日期:2024年12月25日
*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)
九、ppp项目:否
十、废标原因:截止到开标时间,有效投标人不足三家
十一、项目联系人:赵迪、王琳
联系电话:0854-8516465
传真:/
邮箱:774256130@qq.com
代理机构:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司
文件预览:
异常公告.pdf
贵州省消防救援总队黔南支队2024年度灭火救援装备采购项目(6包)二次废标公告一、项目编号:P5227002024000DFM二、项目名称:贵州省消防救援总队黔南支队2024年度灭火救援装备采购项目(6包)二次三、招标人名称:黔南布依族苗族自治州消防救援支队四、代理机构名称:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司代理机构地址:贵州省黔南州都匀市文峰街道青云湖酒店一层右侧1008号房招标代理联系电话:0854-8516465五、招标方式:公开招标六、公告发布日期:2024年12月05日七、开标(谈判)日期:2024年12月25日*(开标(谈判)日期如项目未开始招投标而直接废标可不填写,其他情况必须填写)八、定标日期:2024年12月25日*(如项目未开始招投标而直接废标,定标日期为采购单位确定废标日期)九、ppp项目:否十、废标原因:截止到开标时间,有效投标人不足三家十一、项目联系人:赵迪、王琳联系电话:0854-8516465传真:/邮箱:774256130@qq.com代理机构:贵州省竟诚项目管理咨询有限公司