台式计算机 多功能一体机 碎纸机废标公告(长阳土家族自治县住房和城乡建设局2024)
长阳土家族自治县住房和城乡建设局台式计算机等协议定点结果终止公告
政府采购计划备案号:420528-2024-01604
订单号:HWYJ4205282400920823
采购总预算金额:¥37,800.00
本次成交金额:¥37,550.00
采购单位:长阳土家族自治县住房和城乡建设局
联系人:何美 玲
联系电话:07175335606
成交供应商:宜昌汇众电子商贸有限公司
成交日期:2024年12月27日
执行方式:议价
成交标的:
序号
商品名称
品目
品牌
型号
数量
商城最低价
单价
小计
1
台式计算机
清华同方/THTF
超翔H880-K41
2.0台
¥4,800.00
¥4,950.00
¥9,900.00
2
台式计算机
华为/HUAWEI
擎云W515x 8GB 256GB ODD +23.8寸
3.0套
¥4,800.00
¥4,950.00
¥14,850.00
3
多功能一体机
奔图
CM7105DN
1.0台
¥2,983.00
¥8,750.00
¥8,750.00
4
碎纸机
金典/GOLDEN
GD-9515
1.0台
¥935.00
¥1,300.00
¥1,300.00
其它施工费:¥2,750.00
其它施工费说明:配套正版操作系统,送货上门及售后服务!
终止日期:2024年12月30日
终止原因:型号录入有误
附件:住建局终止表_1_.pdf
原成交公告无效
网上商城采购成交项目终止申请表DR中阳土家族自治县住房和城乡建设局阳土家族自治县住房和城乡建设局阳土家族自治县住房和城乡建设局联系人何美玲联系方式07175335606计划号420528-2024-01604订单号HWY]4205282400920823成交供应商名称(加盖公章)联系人张俊娥联系方式15549332200成交时间2024年12月27日成交金额¥37,550.00采购内容台式计算机,台式计算机,多功能一体机,碎纸机台式计算机,台式计算机,多功能一体机,碎纸机台式计算机,台式计算机,多功能一体机,碎纸机终止原因型号录入有误型号录入有误型号录入有误