云南消防设施设备维保检测废标公告(云南能投物业服务有限公司2024)
一、项目名称:云南能投物业服务有限公司日新项目F栋消防设施设备维保检测项目
二、流标情况:
因通过符合性审查的报价单位不足3家,不具备评审条件,无法组织进行评审,经竞谈小组审议,本项目作流标处理。
三、公告时间:2024年12月31日至2025年1月2日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为物业公司纪检委员
五、联系方式:
采购人:云南能投物业服务有限公司
地址:云南省昆明市西山区日新中路391号广福城写字楼3A层
联系人:刘老师
联系方式:13508716730
邮 箱:405601225@qq.com
云南能投物业服务有限公司
2024年12月30日
点击查看公告内容:
关于云南能投物业服务有限公司日新项目F栋消防设施设备维保检测项目流标的公示
关于云南能投物业服务有限公司日新项目F栋消防设施设备维保检测项目流标的公示一、项目名称:云南能投物业服务有限公司日新项目F栋消防设施设备维保检测项目二、流标情况:因通过符合性审查的报价单位不足3家,不具备评审条件,无法组织进行评审,经竞谈小组审议,本项目作流标处理。三、公告时间:2024年12月31日至2025年1月2日。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。四、监督部门:本采购项目的监督部门为物业公司纪检委员五、联系方式:采购人:云南能投物业服务有限公司地址:云南省昆明市西山区日新中路391号广福城写字楼3A层联系人:刘老师联系方式:13508716730邮箱:405601225@qq.com云南能投物业服务有限公司2024年12月30日x+=ffifrYwwnbflvxElwAaE#fr{EFffiiHt5,\,yffiw&r&fft&lfil!ffHififrsEtA,rr-..4AAffi:*ffifrU.&.ryn\Lfrfr+ApRa\Aaffi4ErffiJPiFniLift,ty&y|l+&tr]4.A:..fiffi,ffi)il:EiEjtf+A'l4H4ht+R14fv4R-3V-,4f,&)+H+1+,Iri*rE,*it-11i+H,!1frt'f.-A'!ilH'iX,44A4Ftfi.frft-l4"=../a\&sil4:2024+t2A3tA4_2025+|A2A"^XIUfii)E*Kxrt^fr*Xd+iX,El-Xt'1frffiIEIFfiAN.$r^tu*tMLFtfr,ft.ffitrr#*.rL.El...HESI"l:A*I{4EhtH6g[11h+h]\L^A4'&*fr1,#.a7.*":XM^:rffifiEtA+rtlLfrV+AIRa\ajt.*t:effiAl"alfrWilrXBffi+W3et+flfiW"H+&3AE#K^:xtl*ifrYXKiz\,:13508716730BFf6:405601225@qq.com6.t:rlr.ilEE;lz:ffihV,fi\22