鱼塘 养殖水面废标公告(2024)



一、交易编号:坦洲镇镇集资竞20240169

二、项目名称:中山市坦洲镇新合村下穗村民小组16.2846亩鱼塘

三、招标公告发布时间:2024年12月12日

四、流标的资产:

资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途

下穗村民小组64.4157亩鱼塘
200021003011-01-0003
002
16.2846亩
0亩
1000.0000元/亩·年
.中山市坦洲镇新合村下穗队
养殖水面(坑塘水面)
农业

五、流标事项及内容:无人报名

六、流标时间:2024年12月30日

七、联系事项:

(一)出租方联系方式:

联系人: 梁先生

联系电话: 076086651321

(二)交易机构联系方式:

联系人:梁先生

联系电话:076086651321

指定网址: https://www.zsszpt.cn

中山市坦洲镇新合村下穗队

2024年12月30日