油菜专用肥废标公告(南漳县农业技术推广中心2024)



南漳县2024年油菜扩种项目油菜专用肥采购二标包第二次废标终止公告

发布日期:2024-12-30 14:52|
发布单位:中诚联创工程管理有限公司|
项目监管地:南漳县|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:420624202401000235
2、采购项目名称:南漳县2024年油菜扩种项目油菜专用肥采购二标包第二次
二、项目终止的原因
南漳县2024年油菜扩种项目油菜专用肥采购第二次:递交响应文件不足3家,项目予以流标。
三、其他补充事宜
其他事项
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县农业技术推广中心本级
地址:南漳县城关镇苗圃路31号
联系方式:17371003533
2、采购代理机构信息
名称:中诚联创工程管理有限公司
地址:南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内
联系方式:13797633870
3、项目联系方式
项目联系人:马恒
电话:17371003533

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
南漳县2024年油菜扩种项目油菜专用肥采购二标包第二次

品目

采购单位
南漳县农业技术推广中心本级

行政区域
南漳县
公告时间
2024年12月30日 14:56

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
马恒

项目联系电话
17371003533

采购单位
南漳县农业技术推广中心本级

采购单位地址
南漳县城关镇苗圃路31号

采购单位联系方式
17371003533

代理机构名称
中诚联创工程管理有限公司

代理机构地址
南漳县城关镇卞和北路157号,凤凰大道与卞和北路交界处原社保局院内

代理机构联系方式
13797633870