印刷服务废标公告(恩施土家族苗族自治州优抚医院2024)
恩施土家族苗族自治州优抚医院印刷服务协议定点结果终止公告
订单号:FWJJ4228002400391003
本次成交金额:¥22,015.00
采购单位:恩施土家族苗族自治州优抚医院
联系人:黄女士
联系电话:8447321
成交供应商:恩施州腾辉印务有限公司
成交日期:2024年12月12日
执行方式:竞价
成交标的:
采购品目:印刷服务
采购需求:详见预算清单
需求附件:恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作.xlsx
服务响应说明:完全响应
服务响应附件:精神卫生科报价表.pdf
终止日期:2024年12月31日
终止原因:因工作安排有变,经双方协商终止此订单。
附件:网上商城采购成交项目终止中请表1.pdf
原成交公告无效
\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单\n\n序号\n项目名称\n方式\n规格\n单位\n数量\n单价\n金额\n备注\n\n1\n折页\n铜版纸200g\nA4\n张\n5000\n0.528\n2640\n\n\n2\n严重精神障碍社区随访技巧\n铜版纸封面胶装+内页46面\n100*140mm\n本\n250\n24.2\n6050\n\n\n3\n严重精神障碍患者家庭护理\n铜版纸封面胶装+内页29面\n100*140mm\n本\n250\n21.45\n5362.5\n\n\n4\n排查专用诊断证明书\n双胶纸同版胶本黑白单面印 打点线\nA4\n本\n20\n27.5\n550\n\n\n5\n严重精神障碍抗精神病药治疗\n铜版纸封面胶装+内页27面\n100*140mm\n本\n200\n21.45\n4290\n\n\n6\n严重精神障碍管理治疗工作服务流程\n铜版纸封面胶装+内页45面\n100*140mm\n本\n220\n24.2\n5324\n\n\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n合计:\n24216.5\n\n\n\n恩施州优抚医院精神卫生科印刷品制作预算清单序号项目名称方式规格单位数量单价金额备注1折页铜版纸200gA4张50000.482,400.002严重精神障碍社区随访技巧铜版纸封面胶装+内页46面100*140mm本25022.005,500.003严重精神障碍患者家庭护理铜版纸封面胶装+内页29面100*140mm本25019.504,875.004排查专用诊断证明书双胶纸同版胶本黑白单面印打点线A4本2025.00500.005严重精神障碍抗精神病药治疗铜版纸封面胶装+内页27面100*140mm本20019.503,900.006严重精神障碍管理治疗工作服务流程铜版纸封面胶装+内页45面100*140mm本22022.004,840.00合计:合计:合计:合计:合计:合计:合计:22,015.00恩施州腾辉印务有限公司网上商城采购成交项目终止申请表采购单位名称(加盖公章)恩施土家族南族自涂食优抚医院ED恩施土家族南族自涂食优抚医院ED恩施土家族南族自涂食优抚医院ED联系人黄女士联系方式8447321计划号订单号FWJJ4228002400422733成交供应商名称(加盖公章)NNN联系人黄安平联系方式0718-8233699成交时间2024年12月11日成交金额¥22,015.00采购内容印刷服务印刷服务印刷服务终止原因因采购人操作失误,在采购时商品型号选择错误,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。因采购人操作失误,在采购时商品型号选择错误,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。因采购人操作失误,在采购时商品型号选择错误,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。