南通市残疾人居家托养服务 残疾人服务废标公告(南通市海门区残疾人联合会2025)
南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目废标(终止)公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JSZC-320614-JSBY-G2024-0063
采购项目名称:南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目
二、项目废标的原因
投标供应商不足3家
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:南通市海门区残疾人联合会
单位地址:海门区北京中路1388号
联系人:张先生
联系电话:0513-81261972
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏本源工程项目管理有限公司
单位地址:南通市海门区富江路1055号24号楼301室
联系人:王女士
联系电话:18795717900
3.项目联系方式
项目联系人:王女士
电话:18795717900
附件:
南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目终止公告.docx
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目
品目
残疾人服务
采购单位
南通市海门区残疾人联合会
行政区域
海门区
公告时间
2025年01月02日 10:40
开标时间
2025年01月02日 09:41
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
海门分公司
项目联系电话
18795717900
采购单位
南通市海门区残疾人联合会
采购单位地址
海门区北京中路1388号
采购单位联系方式
13815239662
代理机构名称
江苏本源工程项目管理有限公司
代理机构地址
启东市和平南路306号
代理机构联系方式
海门分公司
南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目终止公告一、项目基本情况采购项目编号:JSZC-320614-JSBY-G2024-0063采购项目名称:南通市海门区残疾人联合会采购残疾人居家托养服务项目二、项目废标的原因投标供应商不足3家。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息:单位名称:南通市海门区残疾人联合会单位地址:海门区北京中路1388号联系人:张先生联系电话:0513-812619722.采购代理机构信息:单位名称:江苏本源工程项目管理有限公司单位地址:南通市海门区富江路1055号24号楼301室联系人:王女士联系电话:187957179003.项目联系方式:项目联系人:王女士电话:18795717900