其他安全设备 运维安全审计系统V3及5年原厂质保服务废标公告(哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心2025)
特别提示:
该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。
反拍单号:
FP24123010181920
反拍单名称:
哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心其他安全设备反拍采购(提供5年原厂维保及安装服务)
报价截止时间:
2025-01-01 09:00:00
采购单位:
哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心
采购内容:
其他安全设备
采购数量:
1
预算总金额(元):
30000.00
收货地址:
黑龙江省哈尔滨市松北区秀月街178号留学报国哈尔滨基地
反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号
运维安全审计系统V3及5年原厂质保服务
大型企业
天融信(TOPSEC)
TopSAG(FT-A)V3
供应商报价详情
序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间
1
哈尔滨捷昌科技有限公司
27999.00
27999.00
2024-12-31 10:08:43
2
鸡西市佰合商贸有限公司
28000.00
28000.00
2024-12-31 08:53:34
废标原因:
废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。
场内反拍规则:
1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。
7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心其他安全设备反拍采购(提供5年原厂维保及安装服务)废标公告FP24123010181920.pdf
哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心其他安全设备反拍采购(提供5年原厂维保及安装服务)采购废标公告发布时间:2025-01-0109:01:30哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心其他安全设反拍单号:FP24123010181920,反拍单名称:备反拍采购(提供5年原厂维保及安装服务)报价截止时间:2025-01-0109:00:00,采购单位:哈尔滨新区(自贸区哈尔滨片区)大数据中心采购内容:其他安全设备,采购数量:1预算总金30000.00额(元):收货地址:废标原因:废标。有效报价供应商不足三家,系统自动废标。反拍商品名称产品配置特殊标识品牌型号运维安全审计系统V3及5年原厂质保服务天融信(TOPSEC)供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1哈尔滨捷昌科技有限公司运维安全审计系统V3及5年原厂质保服务27999.0027999.0027999.002024-12-3110:08:43序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间2鸡西市佰合商贸有限公司运维安全审计系统V3及5年原厂质保服务28000.0028000.0028000.002024-12-3108:53:34场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。