食材配送服务废标公告(三亚市公安局吉阳分局2025)
关于三亚市公安局吉阳分局机关食堂和机动队驻地食堂食材配送服务项目(二次)异常的公告
bb54a2899367f12e0193af8d89d410be
关于三亚市公安局吉阳分局机关食堂和机动队驻地食堂食材配送服务项目(二次)废标、流标的公告
一、采购项目名称、编号:
项目名称:三亚市公安局吉阳分局机关食堂和机动队驻地食堂食材配送服务项目(二次)
项目编号:HNSB20240704R
二、废标、流标时间:2025年01月02日 15时38分(北京时间,下同)
三、废标、流标原因:
于 2025年 01月02日在三亚市公共资源交易中心三亚开标室 4 进行开标会议,投标时间截止后,共收到两家单位提交投标文件,现场递交投标文件不足三家,该项目流标。
四、其他补充事宜:
/
五、采购人、代理机构名称及联系方式:
采购人名称:
三亚市公安局吉阳分局
代理机构名称:
海南省建设工程设备招标中心
地址:
海南省三亚市吉阳区新风街
地址:
海南省海口市美兰区蓝天路51号京航2号楼A单元201室
联系人:
林方宝
联系人:
何开波
电话:
15595660589
电话:
18889526619
2025年01月03日