宁波市会计税务顾问 涉税 常年财税咨询服务废标公告(宁波市镇海区镇兴投资建设运营集团有限公司2025)
常年会计税务顾问 涉税专业服务 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
ZH-ZJBX-202501030015
项目名称:
常年会计税务顾问
中介服务事项:
涉税专业服务
项目地点:
宁波市镇海区
项目基本情况:
项目总预算:
0万元
服务内容:
依据国家会计税收法律、行政法规,履行常年顾问职责,保护集团合法权益;辅导税收法律知识,解答涉税疑难问题;指导财会人员正确核算成本、利润和编制财务计划、决算报表;及时提供财务、会计、税收法规方面的信息。
中介服务完成期限要求:
365天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【10元】,价格控制范围:下限:8元 ,上限:10元
价格说明:
提供常年财税咨询服务,服务对象为镇兴集团内相关单位。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2025-01-03 13:31 至
2025-01-06 13:31 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/1/3 下午3:33:43 终止比选。
金额有误
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市镇海区镇兴投资建设运营集团有限公司
项目单位联系人:
张洁
联系电话:
86258309
联系地址: