物业废标公告(2025)
一、交易编号:国资资竞20241381
二、项目名称:珠海市金湾区南水镇南港中路26号祥环花园5栋801房
三、招标公告发布时间:2024年12月27日
四、流标的资产:
(一)资产名称:珠海市金湾区南水镇南桥路、浪白路、南港中路68处物业 (二)资产编号:040403012002-02-0007 (三)单元号:珠海市金湾区南水镇南港中路26号祥环花园5栋801房 (四)建筑面积:150平方米 (五)交易底价:1050元/宗/月 (六)资产地址:珠海市金湾区南水镇南港中路26号祥环花园5栋801房 (七)资产类型:商住楼 (八)资产用途:居住 五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2025年1月3日
七、联系事项:
交易机构联系方式:
联系人: 李小姐
联系电话:0756-7718536
指定网址: http://www.zhjw3z.com/
南水镇三资管理交易中心
2025年1月3日