市政工程跟踪审计及结算审核服务废标公告(宁波杭州湾新区海金开发建设有限公司2025)
吉利总部周边配套市政工程(一期)跟踪审计及结算审核服务 造价咨询 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
HZW-ZJBX-202412190059
项目名称:
吉利总部周边配套市政工程(一期)跟踪审计及结算审核服务
中介服务事项:
造价咨询
项目地点:
位于宁波前湾新区
项目基本情况:
项目总预算:
15000.0000万元
服务内容:
吉利总部周边配套市政工程(一期)跟踪审计及结算审核服务
中介服务完成期限要求:
540天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【213882元】,价格控制范围:下限:203698元 ,上限:213882元
价格说明:
若响应报价未在合理报价范围内的,其报价文件作否决处理
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-19 15:26 至
2024-12-24 15:26 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/1/8 下午2:48:52 终止比选。
本项目所有报价文件均不符合比选文件要求
四、联系方式
项目业主单位:
宁波杭州湾新区海金开发建设有限公司
项目单位联系人:
陈聪枭
联系电话:
82375221
联系地址: