无人机高技能人才培训基地建设项目设备废标公告(长沙航空职业技术学院2025)
无人机高技能人才培训基地建设项目设备采购(项目编号:62025010348019675)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:无人机高技能人才培训基地建设项目设备采购
项目编号:62025010348019675
项目联系人:王怀超
项目联系电话:15773140970
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-01-05 10:48-2025-01-08 10:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙航空职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 跳马镇田心桥
采购单位联系人和联系方式:苏星星 12345678
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000MB0R50133E
采购单位预算编码:350012
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/