大圈鱼坛租赁 鱼塘水面废标公告(湛江市麻章区太平镇东岸股份经济联合社2025)
一、交易编号:镇集资竞20240229
二、项目名称:太平镇东岸村金竹港大圈鱼坛租赁
三、招标公告发布时间:2024年12月30日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
太平镇东岸村金竹港大圈鱼坛
081103015000-01-0016
1
537.77亩
4000000元/宗
太平镇东岸村
鱼塘水面
按土地性质使用
五、流标事项及内容:电子交易流标
六、流标时间:2025年1月8日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 湛江市麻章区太平镇东岸股份经济联合社
联系电话: 13702722798
(二)交易机构联系方式:
联系人:邓智坚
联系电话:18702061145
指定网址: http://www.zjsmzqsz.com/
湛江市麻章区太平镇东岸股份经济联合社
2025年1月8日