遗传检验外送废标公告(永州市妇幼保健院2025)
永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:HNBH2024-YZ025
采购项目名称:永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)
二、项目废标/流标的原因
(√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的。
( )投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的。
( )因重大变故,采购任务取消的。
( )其他。
三、其他补充事宜
有关本项目的后续政府采购活动请关注相关网站发布的信息公告
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:永州市妇幼保健院
地址:湖南省永州市冷水滩区进贤路296号
联系方式:唐敏、18607461042
2.采购代理机构信息
名 称:湖南博皓项目管理有限公司
地 址:湖南省永州市零陵区风荷路17号三楼
联系方式:王为、18274638192
3.项目联系方式
项目联系人:王为
电 话: 18274638192
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)
品目
服务/医疗卫生服务/妇幼保健服务
采购单位
永州市妇幼保健院
行政区域
市辖区
公告时间
2025年01月10日 09:29
联系人及联系方式:
项目联系人
王为
项目联系电话
18274638192
采购单位
永州市妇幼保健院
采购单位地址
湖南省永州市冷水滩区进贤路296号
采购单位联系方式
唐敏、18607461042
代理机构名称
湖南博皓项目管理有限公司
代理机构地址
湖南省永州市零陵区风荷路17号三楼
代理机构联系方式
王为、18274638192
附件:
附件1
永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)流标公告.docx
永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)流标公告一、项目基本情况1、采购项目名称:永州市妇幼保健院遗传检验外送项目(第二次)2、委托代理编号:HNBH2024-YZ0253、采购方式:竞争性磋商4、发布公告日期:2024年12月26日5、投标文件递交截止时间:2025年01月10日9时30分二、项目流标的原因:(√)符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的。()出现影响采购公正的违法、违规行为的。()投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付的。()因重大变故,采购任务取消的。()其他。三、其他补充事宜:有关本项目的后续政府采购活动请关注相关网站发布的信息公告四、联系方式:1、采购人信息采购人:永州市妇幼保健院地址:湖南省永州市冷水滩区进贤路296号联系人:唐女士电话:186074610422、采购代理机构信息采购代理机构:湖南博皓项目管理有限公司地址:湖南省零陵区风荷路17号三楼联系人:王为电话:18274638192