自行车系列赛诸暨站服务废标公告(诸暨市教育体育局2025)
浙江智拓项目管理有限公司关于2025-2026年环浙步道自行车系列赛诸暨站服务采购项目废标公告
一、采购人名称:诸暨市教育体育局
二、采购项目名称:2025-2026年环浙步道自行车系列赛诸暨站服务采购项目
三、采购项目编号:浙江智拓2024-12-28
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年12月30日
七、预算总金额:1360000
八、废标理由:
标项1:供应商投标设备异常
九、评审小组成员名单:
黄嘉,何燕萍,吴双涛,杨云斐,许国(第1标项采购人代表)
十、其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项:无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:浙江智拓项目管理有限公司
联系人:石露菲
工作电话:19941068622
传 真:
地 址:诸暨市艮塔东路176号
2、采购人名称:诸暨市教育体育局
联系人:金飞
传 真:
地 址:诸暨市暨阳街道滨江南路11号
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025-2026年环浙步道自行车系列赛诸暨站服务采购项目
品目
采购单位
诸暨市教育体育局
行政区域
浙江省
公告时间
2025年01月10日 15:24
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
石露菲
项目联系电话
19941068622
采购单位
诸暨市教育体育局
采购单位地址
诸暨市暨阳街道滨江南路11号
采购单位联系方式
13065770156
代理机构名称
浙江智拓项目管理有限公司
代理机构地址
诸暨市艮塔东路176号
代理机构联系方式
19941068622