重庆市广播铁塔维护废标公告(中国铁塔股份有限公司重庆市分公司2025)



重庆铁塔-奉节分公司2024年巫溪县及云阳县广播铁塔维护项目(第二次)比选失败公示
 
中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对“重庆铁塔-奉节分公司2024年巫溪县及云阳县广播铁塔维护项目(第二次)(项目编号:CITCC-CQTTBX2024117”进行国内公开比选。
一、比选失败说明:本项目比选于2025年1月8日完成评审,经过评审有效参选人不足3家,故本项目本次比选失败。
二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/ )上发布。
三、公示期:2025年1月10日-2025年1月13日。参选人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
四、提出异议的渠道及方式:
联系人:刘茂杰(采购代理)     投诉电话:17369286152
汪经理(采购人)      投诉电话:023-65582313
接收邮箱:liumaojie0126.zgtj@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选单位或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;
(2)异议未在规定时限内提出的;
(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
五、采购代理公司及联系方式:
采购代理机构:中国通信建设集团有限公司
联 系 人:刘茂杰
电 话:17369286152
电子邮件:liumaojie0126.zgtj@chinaccs.cn 
2025年1月10日

附件:
失败公示-第二次.pdf

重庆铁塔-奉节分公司2024年巫溪县及云阳县广播铁塔维护项目(第二次)比选失败公示中国通信建设集团有限公司受中国铁塔股份有限公司重庆市分公司委托,对“重庆铁塔-奉节分公司2024年巫溪县及云阳县广播铁塔维护项目(第二次)(项目编号:CITCC-CQTTBX2024117”进行国内公开比选。一、比选失败说明:本项目比选于2025年1月8日完成评审,经过评审有效参选人不足3家,故本项目本次比选失败。二、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn/)上发布。三、公示期:2025年1月10日-2025年1月13日。参选人或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当在公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。四、提出异议的渠道及方式:联系人:刘茂杰(采购代理)投诉电话:17369286152汪经理(采购人)投诉电话:023-65582313接收邮箱:liumaojie0126.zgtj@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为参选单位或与比选项目有关的利害关系人;2、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公示规定的任意一项要求的;(2)异议未在规定时限内提出的;(3)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。五、采购代理公司及联系方式:采购代理机构:中国通信建设集团有限公司联系人:刘茂杰电话:17369286152电子邮件:liumaojie0126.zgtj@chinaccs.cn2025年1月10日