校服废标公告(醴陵市国瓷街道建宸小学2025)
建宸小学初中秋季校服(项目编号:62025011185865175)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:建宸小学初中秋季校服
项目编号:62025011185865175
项目联系人:张维
项目联系电话:13574269507
项目所在行政区划编码:430281
项目所在行政区划名称:醴陵市
报价起止时间:2025-01-11 13:20-2025-01-15 13:20
二、采购单位信息
采购单位名称:醴陵市国瓷街道建宸小学
采购单位地址:湖南省 株洲市 醴陵市 湖南省株洲市醴陵市国瓷街道
采购单位联系人和联系方式:张维 13574269507
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:PDY507171
采购单位预算编码:200036002
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。采购参数有变
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/