遵义市信息化购置项目服务商废标公告(中国联合网络通信有限公司遵义市分公司2025)



2024年中国联通贵州遵义酒店集团信息化购置项目服务商采购项目比选失败公告
采购人:中国联合网络通信有限公司遵义市分公司
采购代理机构:中通服项目管理咨询有限公司
项目名称:2024年中国联通贵州遵义酒店集团信息化购置项目服务商采购项目项目编号:ZTFGZZB-BX-2025001
失败说明:本项目于2025年1月3日在中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)、中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)上发布了比选公告,于2025年1月13日进行了评审。经评审小组评审,通过初步评审的有效应答人数量不足3家,本项目采购失败。
公示日期:2024年1月13日公示期间,如对公示内容有异议,请联系招标代理机构。
联系电话:0851-88616950异议接收邮箱:603629638@qq.com
中通服项目管理咨询有限公司

2025年1月13日