宁波市水土保持方案编制 水土保持方案报告编制废标公告(宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司2025)
年产950万件新型电子元器件生产项目水土保持方案编制 水土保持方案报告编制 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
FH-ZJBX-202412310123
项目名称:
年产950万件新型电子元器件生产项目水土保持方案编制
中介服务事项:
水土保持方案报告编制
项目地点:
奉化区
项目基本情况:
项目总预算:
27601万元
服务内容:
完成项目水土保持方案报告编制,取得水利行政主管部门批复文件
中介服务完成期限要求:
50天
质量要求:
符合主管部门相关要求
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【237020元】,价格控制范围:下限:118510元 ,上限:118510元
价格说明:
根据浙江省水利水电工程设计概(预)算编制规定(2018年)
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-12-31 16:21 至
2025-01-03 16:21 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2025/1/13 上午10:48:29 终止比选。
项目发布错误
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市奉化区锦贝建设投资有限公司
项目单位联系人:
胡航
联系电话:
89293774
联系地址: