宜昌市物业管理服务 保洁服务废标公告(宜昌市伍家岗区外国语小学2025)



宜昌市伍家岗区外国语小学物业管理服务协议定点结果终止公告

订单号:FWYJ4205032400986469
本次成交金额:¥96,460.00
采购单位:宜昌市伍家岗区外国语小学
联系人:王周廷
联系电话:15807200612
成交供应商:宜昌伍家新城物业管理服务有限公司
成交日期:2025年01月03日
执行方式:议价

成交标的:
采购品目:物业管理服务
采购需求:外国语小学校园2025年度保洁服务
服务响应说明:完全响应采购需求

终止日期:2025年01月13日
终止原因:原采购服务中九万六千余元为三名保洁费用,现保洁服务需四人完成,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。
附件:终止申请已盖章.pdf
原成交公告无效

网上商城采购成交项目终止申请表.采购单位名称(加盖公章)宜市伍家岗区外国语小学宜市伍家岗区外国语小学宜市伍家岗区外国语小学联系人王周廷联系方式15807200612计划号订单号FWYJ4205032400986469成交供应商名称(加盖公章)同意终中路服限公司305021001673同意终中路服限公司305021001673同意终中路服限公司305021001673联系人邹小平联系方式0717-6560569成交时间2025年01月03日成交金额¥96,460.00采购内容物业管理服务物业管理服务物业管理服务终止原因原采购服务中九万六千余元为三名保洁费用,现保洁服务需四人完成,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。原采购服务中九万六千余元为三名保洁费用,现保洁服务需四人完成,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。原采购服务中九万六千余元为三名保洁费用,现保洁服务需四人完成,导致此订单不能满足采购人采购需求,供应商对此无责任,现申请该订单终止。扫描全能王32人用口国Auo