贵阳市历史文化保护传承和利用专项规划废标公告(贵阳市自然资源和规划局2025)



一、项目基本情况
采购项目编号:GZQCZB-2024-0180           
采购项目名称:贵阳贵安历史文化保护传承和利用专项规划
项目序列号:/
二、项目终止的原因 
采购文件版本选择错误,本项目终止,重新发布采购公告    
三、其他补充事宜
/  
四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息           
名    称:贵阳市自然资源和规划局              
地    址:贵阳市观山湖区桃林路1号                     
联系方式:0851-85829396           
2.采购代理机构信息(如有)             
名    称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司                   
地    址:贵州省贵阳市延安中路81号鑫海大厦19楼B、E、F座                         
联系方式:18585205252
3.项目联系方式
项目联系人:罗鑫
电  话:18585205252

     

附件信息:

贵阳贵安历史文化保护传承和利用专项规划--终止公告.pdf189.9K

贵阳贵安历史文化保护传承和利用专项规划终止公告一、项目基本信息项目名称:贵阳贵安历史文化保护传承和利用专项规划项目编号:P520100202500007K二、项目终止原因原因:采购文件版本选择错误,本项目终止,重新发布采购公告。三、其他补充事宜采购方式:竞争性磋商PPP项目:否定标日期:2025年01月20日09:30公告发布日期:2025年01月08日09:00开标(谈判日期:2025年01月20日09:30四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息采购人名称:贵阳市自然资源和规划局2、代理机构名称代理全称:贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司地址:贵州省贵阳市延安中路81号鑫海大厦19楼B、金F座丹501030020684联系方式:185852052523、项目联系方式联系人:罗鑫联系方式:18585205252五、附件其他附件