上海通用服务能力废标公告(联通(上海)产业互联网有限公司2025)
项目名称:2024年联通(上海)产业互联网有限公司基于大语言模型的通用服务能力采购项目采购代理编号:CTBX0090-2024-6156(第一次)、CTBX0090-2024-6156-2(第二次)采购人:联通(上海)产业互联网有限公司采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司采购失败说明:第一次公开比选:本项目于2024年12月20日发布比选公告,截止至应答截止时间(2025年1月2日9时30分),因递交应答文件的应答人不足3家,第一次比选失败。第二次公开比选:本项目于2025年1月2日发布比选公告,截止至应答截止时间(2025年1月14日9时30分),因递交应答文件的应答人仅1家,第二次比选失败。故采购人决定对第二次按时递交应答文件的北京东方国信科技股份有限公司进行直接采购,特此公示。公示日期:2025年1月14日-2025年1月17日公示期间,应答人或其他利害关系人有异议的,请以书面形式加盖单位公章后以纸质文件或电子扫描件的方式向采购代理机构提出,逾期则不予受理。采购代理机构联系方式:地址:上海市江苏路500号21楼联系人:汪铭雪 电话:18616280643电子邮箱:wangmingxue.sh@chinaccs.cn采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司2025年1月14日