电能仪表废标公告(玉环市中等职业技术学校2025)
玉环市 | null
玉环市中等职业技术学校关于电能仪表的竞价采购(项目编号:62025011579710894)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:玉环市中等职业技术学校关于电能仪表的竞价采购
项目编号:62025011579710894
项目联系人:江丕根
项目联系电话:15867688319
项目所在行政区划编码:331021
项目所在行政区划名称:玉环市
报价起止时间:2025-01-15 20:01-2025-01-20 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:玉环市中等职业技术学校
采购单位地址:浙江省 台州市 玉环市 玉环市方林汽车城斜对面
采购单位联系人和联系方式:章吉云 15868628200
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12331021472841617Y
采购单位预算编码:106010
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。