环境保护监测废标公告(新乡市区卫河建设项目工程建设管理局2025)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:新乡政采招标采购-2024-156

2、采购项目名称:河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程监测项目

3、采购方式:公开招标

4、招标公告发布日期:2024年12月23日

5、评审日期:2025年01月14日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

详见附件

三、中标情况

包号
采购内容
供应商名称
地 址
中标金额
单位

1
详见附件
详见附件
详见附件
0.00


序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件

四、评审专家名单

详见附件

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:详见附件

收费金额:0.00元

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》、《新乡市政府采购网》上发布,中标公告期限为1个工作日 。

七、其他补充事宜

至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本标段流标。 招 标 人:新乡市区卫河建设项目工程建设管理局 地 址:新乡市牧野区宏力大道西段240号 联 系 人:朱明辉 电 话:13523223926 招标代理:民曜工程咨询有限公司 地 址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院 联 系 人:全书红 电 话:17630038212 监督单位:新乡市水利局 联系地址:新乡市卫滨区自由街81号 电 话:0373-2079606

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:新乡市水利局

地址:新乡市区卫河建设项目工程建设管理局、新乡市牧野区宏力大道西段240号

联系人:朱明辉

联系方式:13523223926

2.采购代理机构信息(如有)

名称:民曜工程咨询有限公司

地址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院

联系人:全书红

联系方式:17630038212

3.项目联系方式

项目联系人:全书红

联系方式:17630038212

河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程环境保护监测标流标公告.pdf

河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程环境保护监测标流标公告民曜工程咨询有限公司受新乡市区卫河建设项目工程建设管理局委托,就河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程环境保护监测标进行公开招标,现就本次流标公布如下:一、项目名称及标段名称项目名称:河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程监测项目标段名称:环境保护监测标二、招标范围:河南省新乡市卫河共产主义渠综合治理工程环境保护监测标三、环境保护监测标服务期:自合同签订之日起至(通过)竣工验收止。四、发布媒体及日期:本次流标公告于2025年1月16日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易中心网》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》相关媒体同时发布。五、结果信息:至投标文件递交截止时间止,递交投标文件的投标人不足三家,本标段流标。六、本项目联系事项:招标人:新乡市区卫河建设项目工程建设管理局地址:新乡市牧野区宏力大道西段240号联系人:朱明辉电话:13523223926招标代理:民曜工程咨询有限公司地址:河南省郑州市二七区航海路97号台胞小区185号院联系人:全书红电话:17630038212监督单位:新乡市水利局联系地址:新乡市卫滨区自由街81号电话:0373-2079606民曜工程咨询有限公司2025年1月16日