保温餐车废标公告(萧山区红垦学校2025)
萧山区 | null
红垦学校保温餐车采购项目(项目编号:62025011375410145)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:红垦学校保温餐车采购项目
项目编号:62025011375410145
项目联系人:戚阳阳
项目联系电话:15869122006
项目所在行政区划编码:330109
项目所在行政区划名称:萧山区
报价起止时间:2025-01-13 08:40-2025-01-16 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:萧山区红垦学校
采购单位地址:浙江省 杭州市 萧山区 萧山区经济开发区红泰四路88号
采购单位联系人和联系方式:施芳 15158039422
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330109MB0316160C
采购单位预算编码:220079
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 竞价单位报价错误,导致竞价出现错误。。