湖南省物业和后勤服务外包废标公告(湖南省新闻出版广电局湘潭实验台2025)
湖南省新闻出版广电局湘潭实验台2025年度物业和后勤服务外包(项目编号:62025011451613158)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南省新闻出版广电局湘潭实验台2025年度物业和后勤服务外包
项目编号:62025011451613158
项目联系人:张阳
项目联系电话:18274988787
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-01-14 18:33-2025-01-17 18:33
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南省新闻出版广电局湘潭实验台
采购单位地址:湖南省 湘潭市 雨湖区 湘潭市雨湖区广技路18号
采购单位联系人和联系方式:方明山 18973253731
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300007828547551
采购单位预算编码:10811
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南鑫联邦保安服务有限公司
2025-01-16 10:56:37
未评审
2
湘潭市湘盾保安服务有限责任公司
2025-01-16 11:17:15
未评审