水下环境探测系统废标公告(2025)



我部对水下环境探测系统采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审结果公示如下:

一、项目名称:水下环境探测系统

二、项目编号:2024-JC20-W1137

三、公示期限: 2025年01月20日 — 2025年01月22日

四、评审结果:

采购包1:

因常州一粟水下机器人科技有限公司书面声明退出竞争性谈判。项目废标

供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

五、其他补充事宜



六、采购机构联系方式

联系人: 黄老师、马老师
办公电话:0371-81639647、0371-81639667
移动电话:19503800601
传真:无
地址:河南省郑州市

七、质疑联系方式

联系人:陈老师、杜老师
联系电话:0371-81639652、0371-81639657、19503800601

八、纪检监督联系方式

联系人:李老师
联系电话:0371-81630859

2025年01月20日