扬州市物业外包废标公告(中国铁塔股份有限公司扬州市分公司2025)
项目名称:中国铁塔股份有限公司扬州市分公司2025-2026年度物业外包采购项目(第二次)
项目编号:JSZB-2024-19354-01
比选公告发布时间:2025年1月10日
比选文件发售时间:2025年1月11日至2025年1月13日
应答文件递交截止时间:2025年1月20日14时00分
比选失败原因:由于通过初步评审的参选人数量不足三家,且不具备竞争性,本项目公开比选失败。
采购代理机构联系人:娄百川
联系电话:13611591020
邮箱:loubaichuan.jszbtx@chinaccs.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司扬州市分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
2025年1月20日
附件:
失败公示-中国铁塔股份有限公司扬州市分公司2025-2026年度物业外包采购项目.pdf
中国铁塔股份有限公司扬州市分公司2025-2026年度物业外包采购项目(第二次)比选失败公示项目名称:中国铁塔股份有限公司扬州市分公司2025-2026年度物业外包采购项目(第二次)项目编号:JSZB-2024-19354-01比选公告发布时间:2025年1月10日比选文件发售时间:2025年1月11日至2025年1月13日应答文件递交截止时间:2025年1月20日14时00分比选失败原因:由于通过初步评审的参选人数量不足三家,且不具备竞争性,本项目公开比选失败。采购代理机构联系人:娄百川联系电话:13611591020邮箱:loubaichuan.jszbtx@chinaccs.cn采购人:中国铁塔股份有限公司扬州市分公司采购代理机构:江苏中博通信有限公司2025年1月20日