黑龙江省小户型户内精装修-大理石板材 小户型户内精装修 大理石板材废标公告(黑龙江省省直建筑装饰有限责任公司2025)
黑龙江省省直建筑装饰有限责任公司-乐安小区(02)地块小户型户内精装修-大理石板材 采购竞价流标公告
一、项目名称:乐安小区(02)地块小户型户内精装修
二、项目编号:CG-20250114-00297
三、采购方式:竞价采购
四、采购需求:大理石板材
五、采 购 人:黑龙江省省直建筑装饰有限责任公司
六、采购预算:46138.00元,投标报价不得高于采购预算且投标单价不得高于控制单价,超过此报价将作为废标处理。
七、采购公告发布日期:2025年01月15日
八、报名截至日期:2025年01月20日
九、流标原因:至本项目报名截止,合格报名供应商不足,故此流标。
采 购 人: 黑龙江省省直建筑装饰有限责任公司
地 址:哈尔滨市道里区群力新城小区29栋3单元102号
联系电话:18545145321
采购类型:
物资设备类
公告编号:
CG-20250114-00297
联系人:
王兴国
联系电话:
18545145321
发布日期: